Моя любимая Юлька

Текстовая версия форума: Рассказы: Подсмотренный секс

Полная версия топика: Моя любимая Юлька -> Рассказы: Подсмотренный секс | Навигация по текстовой версии

Страницы: [1] 

Уважаемые гости форума!

Чтобы смотреть фото и видеть ссылки, перейдите на полную версию форума.

НАЖМИТЕ СЮДА >>>
Шурикус69 Отправлено: 25.08.2009 - время: 00:40
Это произошло давно, но история до сих пор заставляет мой член вставать при воспоминаниях о ней. Итак, мы с Юлькой учились на первом курсе и почти сразу начали дружить, потом встречаться. Оба мы были девственники. Через какое-то время Юлька начала подпускать меня поближе к своему молоденькому красивому телу. По вечерам сидя у нее дома в ее комнате я растегивал ее халатик и наслаждался двумя прекрасными девичьими грудями, они были второго размера и безукоризненной формы. Юлька позволяла гладить их и целовать, казалось, нисколько не боясь при этом, что может кто-нибудь из родителей войти. Так продолжалось до позднего вечера, я не мог оторваться от этих прекрасных созданий и мой член в штанах не знал куда деваться, так ему тесно там становилось. По прошествии некоторого времени мы так добрались до ее молоденькой гладенько выбритой писечки, которую она тоже позволяла погладить и поцеловать. В халатике на голое тело она садилась на диван и растегивала его, а я ласкал груди и целовал письку. Позже я так научился доводить ее до экстаза и она бурно кончала выгибаясь всем красивым телом. Ее красивые сиськи содрогались, а я сходил с ума от этого всего, однако не смел ей намекнуть, что хочу достать свой член и показать ей как он с ума сходит вместе со мной. Так мы еще долго занимались «юношеским сексом» когда я терся об нее и кончал в штаны. Дальше были только разговоры, увы Юлька не собиралась лишаться девственности со мной, о чем открыто говорила. Мол, я кому-нибудь дам, кто уже опытный, а потом тебе дам тоже, но целку тебе не доверю. Так и произошло. Во время одной из наших встреч, где мы активно практиковали куннилингус и юношеский секс, она, сидя на кровати с голыми сиськами и писькой, как-то смущенно на меня посмотрела… Я спросил: «что, уже?». Она ответила: «Ну да» и улыбнулась. Обещание свое Юлька выполнила, и после нескольких минут уговоров, как это и подобает приличной девушке, спросила, имею ли я презерватив. Не помню откуда, но он у меня был, о чем я мысленно поблагодарил бога. Я одел его без труда, хотя очень волновался, и Юлька, которую я хотел уже безумно, подставила мне свою писечку. Я ее первый раз ..., причем она даже кончила и успела раньше меня. Это было неожиданно, так как я знал, что она кончает не быстро (по практике куннилингуса), так как очень любит наслаждаться сексом. После этого у нас уже был полноценный регулярный секс, я наслаждался ее прекрасным телом и даже уговорил ее перестать пользоваться презервативом. При этом я знал, что она спит не только со мной, но мне было все равно ибо любил ее безумно. А она из меня веревки вила. Очень любила смотреть как я ее хочу, но потом могла не дать. На мое плохое настроение удивлялась искренне, подумаешь, мол не дала.
И вот однажды мы перестали быть любовниками. То есть, Юлька перестала давать совсем. При это мы общались, дружили, ходили друг к другу в гости. Я нервничал, просто сходил с ума от желания и досады. Она это все видела и только улыбалась. Особенно ей нравилось переодеваться в моем присутствии когда я к ней приходил. Она видела мое состояние, близкое к сумасшествию, когда она снимала халатик и, оставаясь в одних трусиках, искала в шкафу лифчик, потом красиво надевала его на свои прекрасные сиськи, которые исчезали под ним. У меня перехватывало дыхание. Она ради приличия просила меня выйти или хотя бы отвернуться, чего я сосвсем не хотел. Мне даже посмотреть на это любимое тело, на эти совершенные сиськи, которые я знаю на память, было благодать. Иногда даже мне удавалось подойти тихонько сзади и взять эти любимые сиськи в руки, погладить их пока Юлька мешкала с надеванием лифчика. Первые секунд 10 она даже не убирала мои руки, а только спрашивала в чем дело и просила отойти. Ей это было приятно, но игра требовала соблюдения придуманных ею правил, и мои руки недолго оставались на любимых сиськах. Я получал оргазм нешуточный в эти моменты и Юлька это видела, что заряжало ее энергией. Она, видимо, тоже кончала виртуально, видя мое схождение с ума. Иногда она прибегала к нехитрым уловкам, чтобы выставить меня из комнаты, пока она переодевается, и, видя мое расстройство от этого, только мило улыбылась. Когда я возвращался в комнату, выполнив ее смешное поручение, она уже была одета. Это тоже была часть ее жестокой игры. Мне ничего не оставалось, как подчиниться. Видя мое настроение Юлька кайфовала, хотя внешне это было почти незаметно. А иногда расхаживала по комнате в юбке с голыми сиськами, не боясь, что могут войти родители, выискивая дезодорант для подмышек, но при этом меня к себе не подпускала. Потом, найдя этот чертов дезодорант, она поднимала по очереди руки, обнажая подмышки, намазывала их. Надо ли говорить, как прекрасны были ее груди в эти моменты! Однажды был момент, который свел меня с ума, я его ди сих вспоминаю и возбуждаюсь. Я, как обычно зашел за Юлькой, она была в домашней рубашке и штанах. Я сел на кровать и принялся предвкушать, как она сейчас начнет стриптиз устраивать. Она начала растегивать рубашку пуговицу за пуговицей и оттуда показались мои любимые, лучшие с мире сиськи. Сначала я увидел только сосочки, такие молоденькие, правильной формы, которые едва мелькнули. И тут в комнату зашел ее отец. Она бысто запахнула рубашку рукой, и вынуждена была придерживать ее, а второй рукой начала типа что-то искать на столе. Вид был несколько смешной, но для меня очень сексуальный, ведь я знал, что она прикрывает рукой. Отец что-то спросил и удалился, сделав невозмутимый вид. Юлька улыбнулась мне своей сводящей с ума улыбкой и распахнула рубашку. Очередной заряд для нас обоих был получен.
При этом, она не скрывала от меня, что встречается с разными парнями, я даже был с ними знаком, знал с кем она спит в данный момент, был ей как брат…Рассказывая мне все свои секс истории она получала огромный заряд энергии. А все потому, что я ее хотел безумно.
Как-то раз Юлька сверкнув глазами заговорила весьма вкрадчиво. «Блин, чего опять удумала?» -думаю. Хочешь, говорит, посмотреть как меня будут ... Я знаю, что хочешь. У меня перехватило дыхание. Как? Очень просто, говорит. Когда родителей не будет дома я приглашу двух парней, оденусь подобающе, заведу их в комнату, а ты будешь в другой комнате и потом незаметно подойдешь к двери и в щелку все увидишь. Увидеть мою Юльку снова полностью голой! Да конечно хочу! Увидеть как ее будут ... два других парня? Да бог с ним, все равно я знаю с кем она спит. И все равно не дает уже давно. Хочу! У меня под ложечкой появилась приятная дрожь. Она улыбнулась так, что у меня чуть не порвалась ширинка.
И вот настал этот день.
Я пришел к Юльке домой, она была одна. Через полчаса должны были прийти парни. Она начала одеваться, вернее раздеваться. О-о-о-о-о-о-о! У меня стоял как памятник Ленину. Юлька посмотрела на меня и подбадривающе улыбнулась. Я видел, что она волнуется, коленки немножко подрагивают, но держится молодцом. Видно было, что ей и страшно и интересно одновременно. Потом сняла халатик и увидел ее голое прекрасное тело, которое мне было так знакомо. Я чуть с ума не сошел, она была, как обычно, без лифчика и моему взору представились лучшие в мире сиськи. Потом, как ни в чем не бывало, сняла трусики. Ах-ах-ах-ах-ах! Она не повернулась ко мне писей, я видел только прекрасную попку. Юлька что-то искала в шкафу. Я не знал что думать, может это и розыгрыш был. Может она просто меня так хитро снова решила соблазнить? Это была слабая надежда. Но больше всего я боялся, что Юлька меня сейчас просто выставит и я ничего не увижу. Она ведь способна на такое! Чтоб получить побольше заряд сексуальной энергии. Я ведь без секса уже сколько, а она с несколькими, а тут еще и одновременно! Эти все мысли пулей пронеслись у меня в голове пока я пожирал глазами ее тело. Она невозмутимо сказала: «Я одену следы и шелковый халат». Для поддержания разговора я спросил зачем следы (это короткие носочки из чулочной ткани только на ступню). Она ответила: «Ну как же, пол холодный, откуда я знаю как они меня ... будут, вдруг на полу стоять долго придется?» И принялась одевать следы. Подняв ножку, она обнажила выбритую письку, которая сзади смотрелась очень сексуально. Потом надела шелковый халатик, запахнула его, скрыв все свои прелести. Жалко, подумал я. Очень хотелось уже подрочить, но я не мог при Юльке. Я сидел и дышал через раз. В дверь позвонили. Юлька ойкнула, а у меня заныло внизу живота. Прячься! Я пошел в другую комнату и прикрыл дверь. Юлька открыла дверь и послышались мужские голоса. Парни сняли обувь и прошли в комнату. Юлька зашла за ними и прикрыла дверь, оставив небольшую щелку. Я уже расстегнул ширинку и достал давно рвущийся на волю член. Парни принесли выпить и Юлька вышла за стаканами на кухню,а я выглянул из своей комнаты. Проходя по коридору, Юлька подбадривающе подмигнула мне. Она была в коротком халатике без белья. Мне почему-то стало обидно, что кто-то из пришедших уже мог посмотреть на ее голенькую письку под халатиком и потрогать ее. Какие глупости, она им и предназначется сегодня! Но все равно обидно. Я тоже хочу! За дверью той комнаты слышались звуки снимаемой одежды. Когда Юлька прошла со стаканами обратно и прикрыла за собой дверь, я понял, что это все! Ее трахнут сейчас два каких-то урода! Я вышел из комнаты и подошел к двери. Парни сидели уже в трусах, а Юлька еще в халате и когда она сидела, было видно, что стесняется и волнуется, ножки сведены вместе, голенькую письку спрятала. Однин из парней это тоже заметил. Они открыли вино и разлили по стаканам. Из-под их трусов было видно, что у них члены уже торчат, как и у меня, и долго они так не просидят. Они выпили. Один из парней начал гладить Юлькины сиськи через халатик, а когда увидел, что она без лифчика, сразу запустил туда руки и начал мять голые сиськи. Халатик постепенно распахнулся, и парням и мне вновь представилась эта прекрасная нагота. Я боялся притронуться к своему члену, ибо кончил бы тут же. А хотелось еще основное посмотреть. Парень подал Юльке руку и она покорно встала, халатик при этом распахнулся совсем, представляя нашему взору великолепное Юлькино тело. Вот она писька, за которой я так соскучился, голенькая, красивая… Молодец Юлька, встала лицом к двери, так, что мне все видно! Один парень начал нежно гладить письку. Юлька покорно раздвинула ножки, открыв писечку, и, стоя так, выглядела просто потрясающе. Господи, письку, которую я знал до миллиметра сейчас гладил кто-то другой и я это видел. Парень гладил ей письку, второй сиськи, а Юлька тихонько постанывала и несколько приседала в такт поглаживаниям. Как это было прекрасно! Мне стало видно, что писька увлажнилась, почувствовал это и парень, гладивший письку, снял трусы и обнажил свой член. Он стоял и рвался в бой. Я понял что сейчас этим членом он просто проткнет мою Юльку. Поняла это и Юлька и дала отвести себя на диван. Какая это была походка!!! Моя голая Юлька идет в сопровождении двух парней со вставшими членами на диван! Она очень гордо и красиво преодолела эти три метра до дивана, так что я кончил. Не сдержался. Потом Юлька повернулась лицом в мою сторону, села а затем легла на диван, красиво раздвинув ножки. Первый парень присел к ней и начал осторожно вводить член в ее письку. Юлька застонала. Я кончил еще раз. Второй парень в этот момент гладил Юлькины сиськи, а она гладила рукой его вставший член. Первый парень начал делать поступательные движения, в такт им Юлька стонала так приятно, что я пожалел об отсутствии диктофона. Второй парень, тем временем, сел на Юльку сверху и ввел ей член в рот. И начал попросту трахать ее в рот. Юлька задыхалась, но терпела, а я кончил еще раз, видя это прекрасное голое женское создание под двумя телами, которое трахают. Первый парень вынул свой член из Юльки и велел перевернуться на живот. Неужели в попку вставит? Юлька этого боялась и не знала чего ждать. Но покорно легла на живот, а парень вошел в нее сзади в письку. Юлька чуть приподнялась на локтях, выгнула свою потрясающей красоты спинку, отчего ее сиськи приобрели очень выгодный ракурс, и взяла в рот у второго парня. Итак, мою Юльку трахают двое парней, а я подглядываю из коридора и дрочу уже вчетвертый раз. Второй парень тоже захотел трхать и попросил поменяться с первым. Они встали, встала и Юлька, представ опять во всей своей нагой красе. Я не выдержал и кончил. Юлька смотрела в сторону щелки и кокетливо улыбалась мне. Я был на седьмом небе от удовольствия. Она еще выше, ведь этого и добивалась – свести меня с ума и не дать. Потом она вопросительно глянула на парней и они подняли ее на руки за ляжки и проткнули мою любимую писечку с двух сторон, так что Юлька висела между ними. Они начали ее медленно трахать, Юлька застонала, вернулась взглядом ко мне и подмигнула, обняв за шею парня, который ебал ее спереди и положив ему голову подбородком на плечо. Ее левая сиська соблазнительно терлась о грудь парня. Так они потрахали ее минуты четыре, она бурно кончила и им пришлось прерваться, потому что сами чуть не кончили от такого стона. Потом поставили Юльку на пол и нагнули. Один из парней засунул ей член в рот, а второй, о боже, я услышал Юлькин крик «не надо»… Да, мою Юлечку таки начинали трахать в попку. Тут я вспомнил про следы, когда она говорила, что не знает, как ее трахать будут. Она пыталась высвободиться, вертела попкой в разные стороны, но парни были сильнее и они держали ее вдвоем, пока тот, что сзади делал свое дело. Теперь Юльку еще и насиловали. А что ты хотела дорогая, отдавшись двум парням, показав все прелести своего тела. Они ж тоже люди и тоже имеют крышу, которая запросто может съехать при одном только виде такой красоты. А тут ты им еще и сама дала. Терпи теперь. Вообще-то, парней было трое, я ведь тоже здесь, но я не мог вмешаться… Сзади парень медленно вводил свой член Юльке в попку. Стоя раком, Юлька, пытаясь сопротивляться, заманчиво водила попкой и трусила сиськами, что еще больше возбуждало парней и меня. У меня снова встал. Я возбудился оттого, что Юльку насиловали. Член парня постепенно входил в Юлькину попку, она уже смирилась с этим и только покрикивала иногда. Наконец введение состоялось и он начал медленные движения в попке туда-сюда, отчего Юлька начала постанывать. Тут я ей в щелку показал свой возбужденный член, она увидела его и начала стонать громче и бурно кончать. Тот, кто трахал в попку еле успел вынуть и обкончал Юлькину спинку, а второй тут же перешел назад и вставил в попочку свой член. Юлька уже не сопротивлялась и парень водил ее соблазнительную попку на своем члене взад и вперед. Другой парень обессилел и только мог помогать Юльке стоять раком пока ее трахали. Наконец тот, кто трахал в попку тоже кончил не без помощи меня и Юльки, так как я ее снова возбудил через щель. Юлька бурно кончила и выпрямилась. Парни сели на диван а Юлька пошла в мою сторону… Оппа… Надо сваливать в комнату, сейчас она откроет дверь. Сваливать мне не хотелось, я ведь на красоту пришел смотреть. Но Юлька остановилась возле стола, ах какая красивая, возбуждающе нагая уже оттраханная и налила себе вина. Постояла так лицом к двери, потягивая вино и улыбаясь мне сквозь щель. Потом вернулась к дивану и парни тут же принялись ее ласкать и возбуждаться. Они ласкали ее мокрую писю и сиськи. Юлька опять раздвинула коленки в положении стоя, на этот раз лицом к дивану и спиной ко мне и начала медленно изгибаться от удовольствия. Пальцы парня, ласкающего писю, появлялись в промежности и доходили до попочки, лаская все сразу. Юлька присела, раздвинув ножки и взяла уже вставшие члены парней в руки. Начала подрачивать. Через мгновение один из парней жестом пригласил Юльку к себе на колени, она села к нему лицом и он вставил ей в писю свой торчащий член. Второй парень встал и подошел сзади. Юлька уже знала, что ее ждет и послушло подставила попку. Парень ввел в попку свой возбужденный член в попку Юльке, отчего она вскрикнула. В следующее мгновение он взял Юльку сзади за сиськи и начал трахать. Ох как бы я хотел сейчас быть на его месте. Парень, чей член был в письке тоже начал двигаться, Юлька стонала как сумасшедшая. Через несколько минут они все трое кончили. И я с ними. Вот это был кайф. Потом они еще выпили и начали собираться. Одевшись, они направились к двери и я со своим голым и еще торчащим членом (Юлька была еще тоже голая) поспешил в свою комнату. Наблюдая через щель как Юлька голая провожает двух одетых парней я чуть снова не кончил когда они на прощание лапнули ее за сиськи и письку. Вот она закрыла за ними дверь. Что же сейчас. О чудо, она идет ко мне в комнату. Открывает дверь и входит своей голой сексуальной походкой, останавливается передо мной. Я стою со вставшим членом не в силах вымолвить ни слова. Так мы смотрим друг на друга несколько мгновений, потом Юлька подходит и целует меня в губы. Я прижимаю ее к себе поднимаю на руки и несу на диван. Наши губы не отрываются ни на миг. Я вхожу в ее горячую мокрую письку. Она неистово кричит и помогает мне трахать ее. Какая у нее классная писька! Входя туда, забываешь все. Так мы трахались минут 10 не отрывая губ, потом Юлька перевернулась и вставила мой член себе в попку. Я взял сзади в руки свои обожаемые сиськи и нежно ласкал их пока мы вдвоем не кончили не вынимая. Потом обессиленные проспали еще полчаса обнявшись. Такого грандиозного секса я никогда не испытывал. И мне не страшно, что ее трахнули другие парни, ведь она красивая и сексуальная, пусть доставляет радость многим пока молодая.

Это сообщение отредактировал *Sika* - 07.03.2013 - время: 18:05

*Sika* Отправлено: 07.03.2013 - время: 18:06
Тема просмотрена.

Страницы: [1] 

Рассказы: Подсмотренный секс -> Моя любимая Юлька

Бесплатный хостинг фото файлов | Взрослая социальная сеть